Николай Бобров

Ответы в темах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Переоборудование на дизель/газ #1886
    Николай Бобров
    Хранитель

    Если вы проводите переоборудование на СТО вам предоставят разрешительные документы там. Единственный нюанс что после переоборудования вам нужно в ДПС поставить о нем отметку. В противном случае могут припаять и штраф.

    в ответ на: Тюнинг #1885
    Николай Бобров
    Хранитель

    Согласен, что винил альтернатива такого рода тюнингу, но обратите внимание что винил не даст вам такой картинки как аэрография, но зато вы сможете сэкономить на покрытии и заодно защитить корпус авто.

    в ответ на: Volvo Concept Estate #1884
    Николай Бобров
    Хранитель

    Никакой сложности в конструкции корпуса авто нет, скорее непривычный дизайн. В остальном игрушка однозначно не рассчитана на бездорожье и можно сказать что это авто исключительно для мегаполиса.

    в ответ на: Страховка от дилера #1883
    Николай Бобров
    Хранитель

    Учтите еще такой момент, что страховщики работающие с салоном оформят вас быстро и на месте, а если вы решите взять поиск страховой самостоятельно вы можете потерять очень много времени.

    в ответ на: VOLVO S60 #1882
    Николай Бобров
    Хранитель

    Супер комфортное авто в котором есть все, и кожаный салон и климат контроли, и электролюк, и стерео система. Отдельно стоит отметить возможность оснащения авто лазерной системы обнаружения пешеходов с функцией автоматического торможения. Для повернутого на безопасности производителя такие разработки приоритетны.

    в ответ на: VOLVO S40 #1881
    Николай Бобров
    Хранитель

    VOLVO S40 выпускается вплоть до сегодняшнего дня и если вы располагаете такими средствами, то обратите внимание на модель 2013 года. Такой седан с полным или передним приводом думаю достаточно надежная в управлении машина.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Поделиться с друзьями
Все Вольво