Автомобиль для женщин — Volvo XC 90

Главная Форумы Все о VOLVO XC90, XC70, XC60 Автомобиль для женщин — Volvo XC 90

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 10 лет назад сделано Solidol.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1810
    Аноним
    Неактивированный

    Хотя и говорят, что не бывает типично женских моделей машин, тем не менее, новый Volvo XC 90 создавался женщинами для женщин. В результате — это один из самых продаваемых в мире автомобилей, который имеет успех именно у слабого пола. Хотелось бы обсудить достоинства и недостатки этого автомобиля.

    #1811
    Аноним
    Неактивированный

    Ну так что его обсуждать то уже? В середине года должно второе поколение этого кроссовера появится. А предыдущую модель будут выпускать уже на базе какого-то китайского автозавода. Так что при покупке придется внимательно смотреть, где произведен был — во всяком случае это касается бензиновых 2,5 литровых двигателей.

    #1825
    Lirik
    Участник

    Спорный вообще автомобиль, на мой взгляд получился. Очень капризный в эксплуатации и обслуживании, при том, что неоригинальных запчастей к нему найти практически нереально. А оригинальные — сами понимаете что стоят очень и очень недешево.

    #1826
    Solidol
    Участник

    А почему вы его как женский позиционируете? Это скорее семейный автомобиль — достаточно посмотреть на объем багажника — больше тысячи литров. Ну и салон просторный — по отзывам до семи человек могут ехать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Поделиться с друзьями
Все Вольво