Mahalich

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Сроки ТО #1852
    Mahalich
    Участник

    Пробег конечно показатель стабильный, но я все же рекомендую ориентироваться на год эксплуатации и по истечению загонять на ТО. И спокойней и надежней, да и ДПС не сможет в таком случае придраться.

    в ответ на: Кто ставил всесезонку? #1851
    Mahalich
    Участник

    На таких моментах как резина экономить просто опасно, а всесезонка как правило реально не обеспечивает надежной езды. Лучше уж потратьтесь на два комплекта резины и чувствуйте себя на дороге уверенно.

    Mahalich
    Участник

    Могу сказать по личному опыту что беда не приходит одна и как правило скачки оборотов начинают явно ощущаться когда присутствует одновременно сразу несколько вышеуказанных проблем. Новичкам самолечением заниматься я бы не советовал.

    в ответ на: Антидождь — стоит ли покупать? #1849
    Mahalich
    Участник

    Если вы имеете в виду средство китайского производства больших надежд на него я бы не возлагал. Тем более что в непогоду дождевая вода не самая большая проблема. Лучше бы уже иобрели Антигрязь)

    в ответ на: Антидождь — стоит ли покупать? #1848
    Mahalich
    Участник

    Я так понимаю вы имеете в виду Антидождь китайского производства? Честно говоря особой необходимости в использовании такого средства лично я не вижу хотя бы потому что дождевая вода не самая острая проблема в непогоду. Тут бы лучше изобрели Антигрязь)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Поделиться с друзьями
Все Вольво