Антидождь — стоит ли покупать?

Главная Форумы Обслуживание Volvo — эксплуатация и ремонт Антидождь — стоит ли покупать?

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 10 лет назад сделано Mahalich.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832
    Аноним
    Неактивированный

    Недавно столкнулась с рекламой полироли для стекла, которая называется АНтидождь. Производитель обещает, что улучшится видимость и не будет разводов. При этом эффект может сохраняться до трех месяцев. Кто польовался — это правда?

    #1838
    Аноним
    Неактивированный

    Сильно много не стоит от него ждать. На лобовые стекла он не подходит — только на задние и боковые. Ну и на фары его можно наносить, особенно если ксенон, который мало греется.

    #1848
    Mahalich
    Участник

    Я так понимаю вы имеете в виду Антидождь китайского производства? Честно говоря особой необходимости в использовании такого средства лично я не вижу хотя бы потому что дождевая вода не самая острая проблема в непогоду. Тут бы лучше изобрели Антигрязь)

    #1849
    Mahalich
    Участник

    Если вы имеете в виду средство китайского производства больших надежд на него я бы не возлагал. Тем более что в непогоду дождевая вода не самая большая проблема. Лучше бы уже иобрели Антигрязь)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Поделиться с друзьями
Все Вольво