Blonda

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Страховка от дилера #1880
    Blonda
    Участник

    Думаю что к страховщикам в салонах в первую очередь вынуждены прибегать покупатели у которых нет всей суммы для покупки и они оформляют автокредит. Там уж точно условия может диктовать дилер.

    Blonda
    Участник

    Я честно говоря считаю что к китайским видеорегистраторам достаточно предвзятое мнение. Очень много моделей с отличным объемом родной памяти и поддержкой карт памяти обладают всем функционалом который вам потребуется.

    в ответ на: Выбор комплектации #1874
    Blonda
    Участник

    Я вот считаю что в любом случае стоит обратить внимание на присутствие кондиционера, автомагнитолки, аптечки, подушек безопасности. Ясное дело что речь о новых авто, в б/у вам могут предложить вообще все что угодно. Еще большой вопрос по сигнализации.

    в ответ на: Доводчики стекол #1873
    Blonda
    Участник

    Проблема даже не в том,стоит ли доводчики использовать, в новых то моделях они часто есть в комплектации. А вот насколько просто подобрать доводчики для моделей Вольво которым по 10-20 лет?

    в ответ на: Навигаторы #1872
    Blonda
    Участник

    ну вот право дело, давно уже пора отказаться от навигатора в пользу смартфона, который в данном плане и менее габаритный и более функциональный. К тому же у смартфона как правило нет необходимости в перепрошивке.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Поделиться с друзьями
Все Вольво